Полина Смолина

Чувство одиночества и ненужности от непонимания других?

Оксана @@@@@

Непонимание себя.

Св
Светлана

от непонимания Себя...

Александр Березин

Скорее от непонимания себя

Александр Старушенко

Хороший коридор для занятий духовной практикой.
Иногда Бог делает человека нищим, чтобы освободить от назойливых родственников.

Ка
Катюшкин

Думаю не стоит понимать других) Если ты пытаешься понимать других это сто процентный факт что ты их не понимаешь по сути. Значит это просто не твоего круга люди даже если они тебя всецело окружают. Ищу интересных себе людей и побеждайте этот мир доказывая что вы лучше чем они. А мне кажется что так оно и есть)

Vadim Rusov

Это ностальгия

Елена Добрынина

От невроза, конфликта между Я идеальным и Я реальным

Та
Татьяна

У созависимого человека, да. Но лучше быть полноценным человеком и не зависеть от мнения других. Чувство одиночество должно стать чувством свободы.

Катерина Д

меньше рассказывайте, тогда они задумаются

Ан
Андрей

чувство одиночества - от всякого возникает, у людей. А ненужности - не скажу точно, редко возникало, не заострял внимание на нем. Но причина в тебе, то есть, чувство ненужности возникает потому, что удовлетворения этой потребности (назови её, я не помню) не происходит. Возможно, дело в общении, и в комплексах, связанных с ним. Это всё не просто, и людям младше 18 обычно сложно в таком разобраться, остается лишь ждать и пытаться. Но есть и такие, что и в 26 не соображают, увы

Роман

это даже хорошо кто сказал что от понимания одно счастье?