Айдар

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖИЗНИ, ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА, ЧУВСТВО НЕНУЖНОСТИ, ЧУВСТВО ОБУЗЫ СЫНУ

Дмитрий Хороший

Жизнь для многих людей явно тяжела

Владимир Абреимов

Вы что допускать такие мысли!!!! Гоните их с головы. вспомните как ваш сынок целовал вас, рассказывал стихишки и обнимал вас когда был маленький. Поговорите с сыном за чашкой чая вспомните простые будни детства. И даже не допускайте мысли о том что вы ему не нужны, он или очень увлекся работай или своей семьей, или и тем и тем. Вспомните себя молодой ии добавте еше то что у Вас Сын, а не дочь.

J*
Julia ******

Депрессия или весеннее обострение?