Ел
Елена

Много, у Вас, ненужных забот о ближнем и любимом? 😉

майл. ру конечно -да. . (( перенес вопрос в ТДВ, да и, меня еще туда не пускают - зайти не могу в свой вопрос, что б хоть удалить.. . кто-нибудь, если можете зайти в такой же вопрос (см. мой ЛК) - как этот, но - в ТДВ ..пожалуйтесь модератору, чтобы он его удалил...

Полина

Нет, даже если они ему не нужны, нужны мне, вот он оденет грязные туфли и пошлёпает, ему всё равно, а я буду идти рядом и изводиться, вот поэтому молча мою и чищу, а он и не замечает))) хотя не, уже замечает))

Ксения

полжизни.

Zzz

забот о ближнем и любимом nikogda ne mogut biti nenujnimi,rovno stoliko,skoliko ei nujno.;)

Владимир Суковатов

Заботы это хорошо!

Ирина

о себе только-много