Жанна Хлудова

Мне-нельзя, ближнему-можно..?

"..так мы постигаем один из главных законов духовной жизни, мы лишаем себя осуждения, а значит и одиночества.. ".игуменья Домника

Сергей Шматов

Здравствуй! Если ты решила, что тебе нельзя, то ближний не обязан себе отказывать в том, чего ты сама себя лишаешь по какой-то причине или своим принципам)

Александр Плаксин

Истинно так -)) (хотя я не уверен, что правильно понял суть вопроса, но, по ходу, правильно -))

Нина

...Бабочка, будь осторожней: вдруг станешь идеальной и разучишься летать, правда?...)

Ра
Рамиль

возможно вам не нужно. именно по этому нельзя. (если я поняла мысль правильно)

Vitalie Onceanu

Нельзя же всех - "под одну гребёнку! "