Нина Москвина

Как один и тот же народ Славяне! и так ненавидит своего ближнего...

Не ведают что творят? Проснитесь СЛАВЯНЕ ! Когда вы поймете что нет русских украинцев белорусов поляков.... то уже будете работать даже не на китайцев и не на американцев а на ("Искусственный Интеллект") (название можете придумать сами) "создано по образу и подобию своему" вы уже Зависимы от Него даже не замечаете что уже РАБотаете чтобы жить перестанете РАБотать не выживете.. . прямо сейчас выключить электричество и половина населения не проживет и сутки.. . а что будет дальше?

Кирилл Отдельнов

Со Средневековья уже -3 разных народа. Нравится Вам это -или нет....

Саша Гетманский

А нас спецом Америка сталкивает лбами что б им развалить легче было.

А)
Ангелина )))

Да никто никого не сталкивает. Если братские народы не хотят быть таковыми, тут уж ничего не поделаешь.

Евгений Давыденков-Калинин

Что-то ты не в лесу, сам себе жизнь обеспечиваешь.