Ол
Олег

Только тот,кто ненавидит свой народ,говорит на своем родном языке с акцентом.

На
Наталья

Вы о чем вообще? С акцентом редко кто специально говорит как бы.

Гулия

А что глубина в вопросе то есть ! Как будут говорить наши внуки ?

Оксана

А где вопрос то? На каком сайте сейчас находитесь знаете? В цивилизованном мире есть порядок, для любого контента есть свое место. Это у вас в горах где пожрал там и по срал.

Ир
Иришка

на самом деле он придумывает новые налоги !!!