Андрей Чижиков

Желание умереть молодым - нормально?

О чем может сказать желание человека не доживать до 30 лет?

Славутинский Виктор

Нормально. Скоро пройдёт.

Jackk

значит, не имеет в жизни любви, счастья или считает, что жизнь имеет смысл только в очень молодом возрастe
Косвенно в этом виновато и общество-во всем возрастной ценз Пожилых людей не ценяT
и считают 2 сортом, особенно женщин

Лиза Иванова

Желание умереть до 30-ти лет говорит о том, что Вы не счастливы. Иначе был бы интерес к жизни и желание "досмотреть этот фильм до конца".

Сергей Нестеренко

Вообще то суицидальные наклонности это не нормально. В СССР всех кто пытался покончить с жизнью в псхушку ложили.

Ол
Олег

У каждого свои рамки нормальности, но в мои это не входит.

Ди
Диана

О страхе, и трусости перед жизнью.

Деня

разрешаю

Ирина Чистякова

Сдохни сегодня ночью 🙂 а завтра велкам. . .только трезвым! Заодно и вопросы бестолковые отпадут.

Татьяна Уткина

все равно все сдохнем

Светлана Муха

Это сейчас такое состояние, поверьте пройдет.. жить захочется и в более зрелом возрасте