Ра
Раяз

Это желание умереть в молодости или плохое воспитание (внутри)

На проекте встретила несколько молодых людей, которые с остервенением хамят тем, кто старше их хотя бы лет на десять.
И ладно бы подростки лет пятнадцати, у них в голове ондна дурь и разыгравшиеся гормоны, но нет, вполне уже взрослые л\юди.

Интересно, все они планируют сдохнуть в молодости, едва тридцатник стукнет по голове? Или они своими мамами и папами обиженные, потому всех, кто старше, изначально считают врагами? Тяжелое детство и деревянные игрушки?

Оксана Гусева

Делайте свое дело, для чего вы здесь? ! и не поддавайтесь на провокации, вы выше их на голову.. . Черти они в африке черти и в независимости от возраста. Чем на них меньше внимания обращать тем меньше от них становиться хамства, что говорит о скачивании с вас энергии.... думайте сами - изменить суть дела можете? ! -можете и без всякого "рукоприкладства"....

Mike

серые и неудовлетворенные жизнью люди... проще - неудачники) пытаются таким образом поднять самооценку похоже...

Руслана Лебедева

а откуда такая уверенность что они- взрослые?.. .
если по анкете, так я там себе могу 2000летний возраст поставить)))

Игорь Летов

а не замечать слабо?)))))

Рамиль Невмянов

гормоны, и пионерская зорька в заднице

Светлана Байкова

возраст - не паспортное понятие. некоторые и в 30 ведут себя как в 15. вроде даже образованные, а эмоционально вырасти не судьба. думаю это всегда почти травма психическая. наверное и правда мама не любила.. . теперь - все вокруг проэкция мамы. или в школе забивали. теперь вырос и надел маску бравады. ну, застряли люди.. . не обращайте внимания. чужую агрессию надо уметь отфильтровывать, иначе на каждого неадекватного внимание обращать - самому таким можно стать