Нина

Вы переносите плохое воспитание других?

На
Наталья

Терпеть не могу!

Георгий

Переношу, но не нравится.

Хикмат Уринбаев

Я их не вижу..))))) )
Мне нравится быть счастливой..))))

Тата

Не замечаю, если это никому не вредит… От того, что буду раздражаться… они ж воспитанней не станут? Ну, вот…)

Ирочка Филатова

есть выбор? ) я не настолько богат, чтобы плевать на других)))

Ольга Малышева

Смотря в чем. Если малолетки не уступают бабушке место в автобусе, то возмущаться буду.

Наталья Ведищева

Я не не переношу, а просто стараюсь не замечать плохого воспитания (хотя это иногда и тяжело)!