Алексей

Целовалась с другим, оч плохо, да?

Отмечали в кругу друзей и подруг не важно что, суть в том что я познакомилась с красивым парнем, мы весь вечер с ним мило общались, потом он предложил проводить меня до дому, и мы долго потом стояли и целовались. Это было очень круто, просто суперски, прям взрыв эмоций и такое чувство как будто крылья за спиной. И почему то никаких угрызений совести по поводу того, что муж дома. Нет, я вообще то редко гуляю и не изменяю своему, люблю его и тот чувак мне нафиг не нужен, но если честно, я б еще разок с ним поцеловалась.
Если нечего ответить, то лучше вообщене отвечайте, а свои обсерания оставьте для своей подруги. Может кто был в моей ситуации?

Екатерина Полякова

Ой, я тя умоляю) ) )
не замарачивайся)
как бы сильно не любили ты своего, ни один мужчина не заслуживает 100% верности)
Они при любой возможности рады пойти налево ...а многие не идут лишь из-за страха) ) )
Так что. . целуйся на здоровье) )
тока не забывай про контрацепцию)))) )

А совесть нам дана, чтобы мы родителей не забывали и не вели себя, как неблагодарные скотины)) мужчины не при чем .

Катерина Ионова

Зато когда поссоритесь сильно, будешь знать, что уже отомстила )))

Александр Сергеевич

какой муж школьница?

Анна Павлова

сочиняй талантливее лучше

Екатерина Сухова

целоваться и я целовался) ничего такого в этом нет. я люблю целоваться. давайте девки целовашки!;)

Дарья Хритоненкова

ну если угрызений совести совести нет - то забудьте об этом "инциденте". считайте, что внесли "разнообразие" в свою жизнь.
п. с. а вообще это конечно плохо 😞 женщина должна быть верна своему мужчине и бла-бла-бла, думаю сами знаете 🙂

Анна

Атятя.. . Бессовестная.

Сергей Щербаков

А ты прикольная, ну хорошо хоть до дому довел.

Алексей Деко

Разводись, так будет честнее перед мужем или расскажи ему этот случай и что не испытала угрызений совести.

Макс Цорионов

молодец, чего. разменяла мужа на несколько минут страсти. живи теперь с этим.

Екатерина

даже поцелуй с другим парнем считается изменой мужу