Оксана

мы целовались и друг у друга нос током ударило от прикосновения

мы целовались и дуруг у друга нос током ударило от прикосния. что это?

Yulia Romanova

это любовь))) искорка любви) хих)

Оксана Шакирова

Это было зимой. Наверняка. Одежда наэлектризовалась.

Дмитрий Ртищев

"высокое напряжение"..;)))

Эркин Бекмурзаев

Он перед поцелуем дрочил и статически зарядился. Ты нет, у вас возникла разница потенциалов и проскочила электрическая искра. Напряжение кстати, может достигать 6000 вольт, что не безопасно, ты его или заземляй перед интимом... Или снимай напряжение подключением утюга или чайника. Хоть польза будет.

Анна Овсянникова

Я думаю статическое электричество тут не при чём. Это знак свыше 🙂

Галина Соболева

Не убило? Радуйся.

Два По

вы люди икс

Александр Руденок

поздравляю... это вы разрядились друг на друга

Виталий Бондаренко

У вас синтетическая одежда и она накапливает статистический заряд- потенциал. При соприкосновении происходит разряд, что вы и почувствовали. В природе то же самое происходит с дождевыми тучами. При приближении мы видим разряд - молнию и слышим щелчок - звук разряда и потом раскат грома (эхо)

Александр Федосов

Громоотвод вам бы не повредил)))

Виталий Чириков

да ты что прям напряжение проскочило от кого от тебя заряд прошёл, ты только в дождь не целуйся