Irina Kosykhina

не целовалась

Мне 15, внешность нормальная, не толстая, достаточно умная. В чем моя проблема? У меня даже и парня-то толком не было. Провстречались неделю, погуляли один раз, правда тогда лет 12 было, да не суть. Суть в том, что я чувствую себя отстоем. . Практически все мои знакомые уже обзавелись парнями, даже тот человек, от которого я не ожидала, т. к. она стеснительная и закомплексованная в плане общения.
А во сколько поцеловался (-ась) ты?

Андрей Голянд

Мне 26. У меня никогда не было велосипеда. Считал всех, у кого есть велосипед - велосипидорами. Желаю тебе положить хрен на чужое мнение.

Мария

В 12,но мне не понравилось. Сказать,что я горжусь тем поцелуем-о нет

Владимир Никитин

В 14.
На самом деле это хорошо, что вы очень осторожно и внимательно подходите к вопросу о любви.

Александр Колбасников

в 12 ) получилось с 2 попытки) ( в первый раз увернулась хз почему)

Ума Магомедова

В 12.. а мне так понравилось!

Арсений Не Скажу

в 14. рано парня себе не ищи, мало кто со школы продолжает встречаться. я со своим уже мужем с 7 класса вместе но это редкий случай

Виктория Ситникова

Без страсти, поцелуй пустышка.. . Подожди, когда от прикосновения к губам, будет огонь пронизывать все твое тело! Я почувствовала это в 17 лет...

Екатерина

Еще все впереди, какие твои годы!

Ви
Виктория

Мне 16 не целовалась из за проблем зубов через неделю все закончится и скоро будет мой 1 поцелуй с парнем который ждет меня уже 3 года.

Mike

15 лет живи и радуйся милая! Будет у тебя всё, Я в 16 лет поцеловалась с парнем который мне очень нравился и мы с ним до сих пор вместе! ) и у тебя обязательно всё будет)