Анна Платонова

Стесняюсь целоваться!

Я не умею целоваться, но хочу научится, проблема только в том, что я стесняюсь своего парня, ни кого ни стесняюсь, как только его, даже если когда просто с ним рядом, такая зажатость появляется, что не могу и слова промолвить, хотя я его люблю, он меня добивается, только одного добиться не может, моего поцелуя, как быть я не знаю, меня аж трясет, я тоже хочу, но так боюсьььь, в дрожь бросает) Как быть, не умею я целоваться, он знает, но я стесняюсь первая, так как вдруг что то не так, а мне потом стыдно будет, подскажите как быть)

Герман Иванин

не парься - природа поможет)))

Эдвард Гладкий

будь самой собой. Всё когда-то происходит впервые)

Мария Николаева

Странно ты рассуждаешь! Когда миллион лет назад я первый раз поцеловалась, это было просто приятно.... И потом, не понимаю - как можно одновременно любить и бояться поцеловать? При нормальном искреннем чувстве это происходит просто спонтанно, непредвиденно...

Toppller Toppller

"...я стесняюсь своего парня, ни кого ни стесняюсь" - так, закрывая глаза, представьте, что он один из этих, предыдущих, и шокируйте ему сногшибательным поцелуем! ))