Маруся ******

Что-то я стесняюсь..

Если я в школе подойду к кому то, пообщаться, то меня не пошлют? просто я не знаю как побороться со стеснительностью, из-за того что я ни с кем не общаюсь, все издеваются .

Илюха Попов

общайся с одноклассниками

Ол
Олег

Ну если ты будешь ждать пока к тебе подойдут, то наверняка ты навсегда останешься серой крысой в углу. надо подойти со всеми познакомится, пообщаться, подружится. Ой дочитал конец вопроса =_= по ходу ты уже давно в школе и упустила возможность) Ну и похуй никогда не поздно, если яйца есть, ну или храбрость

Линзы Gelflex

Не стесняйся) я сама почти такая была, трудно было к людям подойти) Но потом решила измениться. В этом мне помогла сцена. Участвовала в различных концертах и спектаклях. Потом пересиливала себя подходить к незнакомым людям. Теперь вот не боюсь этого) Я даже своему молодому человеку первая сказала, что он мне нравится)