Ольга Соловьева

Вопрос о воспитании

Мы с девочками-подругами решили пригласить несколько не так давно знакомых молодых людей к себе в гости на пиццу.
Приготовили два противня пиццы. Купили бутылку виски.

Молодые люди мало того, что опоздали на полчаса, так еще и пришли с пустыми руками.
Сейчас разве не принято, если тебя пригласили в гости, тоже что-нибудь с собой приносить?

Является ли это поведение показателем их невоспитанности? Или все в порядке вещей?

Александр Духнов

значит такое отношение к вам или слишком молоды из-за этого и глупы еще!

Svetochka

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ирин@ (Esther) Черновол

ну если уговорено не было, что они что-то принесут..
то незачем и сердиться..
и опоздать могли по ряду причин))
подвиг. например))

Mister Pak

Нех приглашать)

Сергей Повар

а тебя что жаба душит что угостила пиццей с виски?

Екатерина Яковлева

придя с пустыми руками, я бы чувствовал себя очень не уютно... уж лучше просто зайти соль у соседки попросить и неожиданно попасть в её обьятия) Молодые видать совсем, школота еще. А уже вискарь херачат. И интимные обстновки создают. Весело живут, как бы не втянуться, да 25 лет спустя у мусорного бака не очнуться.

Владислав Плотников

да наглость чистой воды! а еще это поведение во многом определяет их отношение к вам...