Общество
К предыдушему вопросу. Про воспитание?
почему любую русскую девушку можно развести хоть на первом свидании, главное цена и харизма. А с восточными девушками это не прокатывает, на Кавказе чтобы жениться, нужно у её родителей разрешение спросить . А чтобы пригласить на свидание, у старшего брата. У них девушки - золотые? А в России испорченные ?
ну да. ну да.. то то эти девушки. начиная лет с 12ти своими фотками ответы заполоняют... пока отцы с братьями на работе.
и что тебе надо? ну и женись на кавказке . глядишь, братья ее тебе голову отрежут за плохое поведение.
Качественную красивую девушку ты не разведешь на первом свидании, даже если у тебя куча денег, она врядли и на свидание согласиться пойти, даже более вероятно ты побоишься ее пригласить, а кавказские девушки - кому они нужны - разве что любителям усатых женщин=)
Посмотри. на молодых армянок! Я что-то не заметила, что не прокатывает. Или у грузинок,
Ну не любую русскую на первом свидании разведешь. Таких, пожалуй, вообще меньшинство. Но в общем и целом мысль, к сожалению, правильная - русские к сексуальным отношениям относятся гораздо несерьезнее, нежели кавказские. Сексуальная революция на мусульманок и кавказских не подействовала. Да и мусульманки не пьют вообще, а как известно, алкоголь в этом деле - большой провокатор.. . Не девушки у них золотые, а традиции крепкие. Друг-чеченец сказал, что на русской не женится никогда, чтобы не опозорила.. . Я его понимаю...
если это нормальная девушка, она на первом свидании даст себя поцеловать и всё! А если это б, то на фига на такой жениться? Попользовался и другу передал. Не обижай наших девок, за это морду бьют. А если хочешь, женнись на дочери Кавказа.. . Потом если что-то не так, братья приедут. Хорошо если сразу башку открутят, а если просто кастрируют?