Рамзан Кадыров хочет ввести нравственное воспитание в России
время публикации: 30 января 2009 г. , 21:31
последнее обновление: 30 января 2009 г. , 21:33
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров выступает за введение духовно-нравственного воспитания в России, считая, что такая мера позволит повысить патриотизм граждан.
"Сегодня проводимая на Кавказе политика, и даже в целом по России, свидетельствует о том, что мы идем на спад. Патриотизм у нас уходит на десятый план. Если спросить меня, то я бы ввел в России духовно-нравственное воспитание", - рассказал Кадыров в интервью ИА Regnum.
По мнению чеченского лидера, "если у человека нет патриотизма, где бы он ни работал - в милиции, правительстве, администрации - если он не будет любить свой народ, религию, свою Родину, он никогда не будет правильно служить. Он будет служить так, как подсказывает кошелек".
Общество
Что нам важнее патриотическое воспитание или содержание кошелька?
Прав... Нельзя все мерять кошельком... Когда человек не почитает предков, когда человек не любит Родину, он -временщик... А временщики никогда не будут полезны...
А нельзя жизнь только кошельком мерять. Иначе она может очень быстро кончиться. Потому что у кого-то сознания хватит только на то, чтобы его отобрать.
Если бы эти мысли озвучил кто-то другой, то возможно я бы согласился со многими посылами. А зтот "герой России" лицемерит, набирает политические баллы.
Вадим Пасечник
И очень грамотно набирает..Вот что настораживает.
патриотическое содержание кошелька ))), чтоб можно было содержательно (от слова "содержанка") воспитывать
я за патриотическое содержание кошелька
Причем тут патриотизм, человека надо воспитывать человеком, все моральные ценности в нас заложны, развращение происходит извне, а как чеченцы любят свой народ, религию и т. д. , по-моему уже всему миру известно.
Деньги-самое первое зло созданное человеком. И это зло будет владеть человеком, пока люди не придумают хуже этого.... Конечно важнее патриотическое содержание, но потребность человека сейчас сказывается выше.
В нашей жизни и без содержимого кошелька человека не воспитаешь. И что вы подразумеваете под патриотизмом?
с нынешним отношением правительства к народу-важнее кошелек.
А с Р. Кадыровым я согласна!
патриатизм с голой задницей и пустым желудком не приведет ни к чему хорошему. нужна золотая середина.
я все больше и больше восхищаюсь Р. Кадыровым. вот какой президент нужен нам!
Ха так было есть и будет и ни какое "Патриатическое воспитание" не поможет!!!! Даже в СССР воровали, но все таки такой корубции и бюрократизма не было! Но сейчас не СССР и это хорошо!!!! А если воспитывать в человеке патриотическое воспитание, то все равно из этого ни чего не выйдет!!!! Сейчас такое общество, что к годам 17-18 все это воспитание пропадет!!!!
наверное всё дело зависит от суммы чем толще кошелёк у народа тем сильней он любит родину
апр