Общество

У вас хорошо поставлен вопрос о патриотическом воспитании?

У меня нормально, и у сотен людей нормально. Патриотизм чувство, а чувство не возможно привить. Этож любовь к родине, а насильно мил не будешь. Вот и пруться одни из с страны другие в страну, но это их выбор и я бы не стал никого осуждать. Мне кажется патриотизм личное дело каждого, и воспитать это нельзя. Как например в России воспитать мальчика с национальностью еврей патриотизму, на каких примерах, на илье муромце, дык он ему либо по барабану, либо у него есть свой герой) Главное ведь понимать что ты любишь: страну или идею. Был такой случай когда одна группа Националистов, мечтала поехать в германию, по обмену опыта как им казалось, и вот был день последнего созванивания перед встречей и немцы сказали: "приезжайте, только мы вас изобъём, - вы не наши". Вот яркий пример того как люди заблудились в своей собственной душе и предпочли чистому чувству патриотизма, рассудительный момент идейности. Я не против нацизма и у меня есть много людей знакомых нацистов, умных людей я против глупости, среди тех кто себя назвал патриотом или даже нацистом, а таких крикунов очень много
Иван Небытов
Лучший ответ
Не очень.. . Падает все время...
Елена Павлова
Неплохо. Поставлен ребром, можно сказать. Кто не с нами - тот против нас. Ну и все такое. Короче, люби родину, мать твою.
Юсуф Усербаев
у меня он отлично поставлен, я не патриот и на этом категорическая точка)
Ardak Userbayeva
даже слишком. Всю плешь проели. Я в США, тут просто уже достали со своим патриотизмом.
Как можно настраиваться на позитив, патриотизм, когда вокруг люди плюют на тебя, убивают твоих друзей, презирают тебя, издеваются над теми, кто слабее, кто беднее.. . А эти люди вырастают в ученых, инженеров и уезжают куда подальше от такого ужасного гнилого общества. И я их прекрасно понимаю. Патриотизм нужно воспитывать не к какому-то эфимерному понятию, не к гимну и флагу... а прежде всего к тем, кто тебя окружает. Вот когда все начнут хорошо относится друг к другу, тогда и можно будет гордиться страной и нацией. А то можно наизусть знать гимн и имена всех героев России и ССР, а самому плевать на своих же родителей и знакомых.
поставлен на самом высшем уровне!!!!))) ) ведь мой долг---Родину защищать!!!
лучше днём зайди когда будет побольше народу)
Інна Скібчик
Что для меня сделала страна, чтобы я ее любил ???Однозначно не патриот!