Общество

В РФ разрабатывается закон о патриотическом воспитании Что будет из себя представлять сие воспитание ?

Является ли частью патриотического воспитания россиянина очернение других народов и введение в заблуждение и дезинформация будущего патриота России ?
Пример - Нужно ли убеждать будущего патриота в том что солдаты в армии США тупые и трусливые, а военная техника в РФ самая крутая в мире ?
Может ли будущий российский патриот вслух публично обсуждать то что у его бабушки пенсия 10 000 руб в мес а квартплата 5 000 в мес и по этой печальной причине она питается только крупами, картошкой и лапшой? Или это не патриотично ?
Приветствуется ли для будущего российского патриота использование в лексиконе унизительных для других народов прозвищ? Таких как пиндосы, гейропа и хохлы ?
Что еще можно делать будущему российскому патриоту а что ему делать нельзя ?
1 - Не является, 2 - Конечно может, это никак с патриотизмом не связано, 3 - Врятли приветствуются, хотя если нас обзовут, например: москали, то приветствуются, 4 - Все что делали раньше также и будут делать, врятли что-то поменяется. А вообще патриотизм это хорошо, главное чтобы не "слепой", как у многих из соседней с Россией страны.
Наталия Юкун (Глушкова)
Лучший ответ
Жанна Аманбекова Тогда в чем конкретно должен проявляться патриотизм Как отличить патриота от не патриота? В чем между ними разница ?
Алия Тулегенова ну вы прям артист.... Не слепой как у других... они за РОДИНУ жизни ложат! А мы только ля ля
Патриотизм-нужное дело. Он не должен быть таким, каким он видится на "эхо москвы"
Жанна Аманбекова Знать бы еще что можно а чего нельзя
утвердят закон и узнаем. а скажи мне, что хорошо делать с теми, кто любит вперед забегать?
Вика Китаева
патриотизм это любовь к родине а не ненависть к другим=))
Сергей Пимкин
Из вами перечисленного нужно категорически исключить из программы воспитания будущего патриота мысли о бабушке, а всё остальное вполне приемлемо.
Сергей Харьков
Нам долго навязывали заокеанскую мечту, много народу скурвилось, но всёже нормальных осталось больше, вот это и есть Наши Люди!
Юлий Цезарь
Жанна Аманбекова меня интересуют конкретные моменты, что можно а чего нельзя ?
не бойся это только кино, кончится фильм и мы поедем домой
По моему скоро такие вопросы и ставить не будем. Вот уже почти исчезло с коментов и ответов слово пендосы.... Так что не провоцируйте притаившийся электорат... Вдруг после 20го пу прикажет дружить...
например, учить наизусть лозунг "янки, гоу хоум!"
Дима Шлюндин
купить икону, исповедоваться и выебать собаку, с богохулами устроить жестокую драку :-)
Да наверно как у нас в Латвии. Тупо ходить и зигу кидать.
Гусаков Дмитрий и как? ходите и кидаете?
Лесом пусть валят пропагандоны херовы! Патриотизм — последнее прибежище негодяя.