Общество

В Госдуме начали писать новый закон о патриотическом воспитании. А патриоты там есть? Всё скандалы эту Думу раздирают.

Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО,

заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите. А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша.

Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….».
Екатерина Лапина
Лучший ответ
патриотическое воспитание час только одно... воровать хорошо
сочинять не на себе примерять.... пущай трудяться, фантасты....
Там кого назначать, тот и патриот!
Олеся Анохина
Только патриоты Израиля и США.
Совет нечестивых рождает беззаконие.
Патриотизм последнее убежище кого... вы ж помните
Olga Linova-Ganelt
На этом примере? Сталинградцы - ПОБЕДИТЕЛИ! Ленинградцы - НИ ОДНОГО УСПЕХА. Льготы обратно пропорциональны.
Цитаты из Большой Советской энциклопедии, СМИ:
"СТАЛИНГРАДСКАЯ битва 1942-43г-по обороне Сталинграда и разгрому крупной стратегической группировки нем-фаш. войск в междуречье Дона и Волги. . в ожесточённых боях участвовали отряды НАРОДНОГО ополчения сталинградских заводов, к-рые при поддержке Волжской военной флотилии ОСТАНОВИЛИ ВРАГА. . До Сталинградской битвы история не знала сражения, когда в окружение попала и была бы полностью разгромлена столь крупная группировка войск. Разгром врага на Волге ознаменовал начало коренного перелома в ходе ВОВ, началось изгнание вражеских войск с Сов. территории... Успешное... контрнаступление Сов. войск под Сталинградом оттянуло часть вражеских сил из р-на Ленинграда и создало благоприятную обстановку для его деблокады".
"ЛЕНИНГРАДСКАЯ битва 1941-44г. . Враг перерезал железные дороги, отрезал Ленинград от суши... началась блокада города.. . 20 окт.. операция войск Ленингр. фронта с целью деблокады города НЕ УДАЛАСЬ. Попытки деблокады Л-да в 1942 (янв-апр.. авг-сент) из-за НЕДОЧЁТОВ в ОРГАНИЗАЦИИ наступления УСПЕХА НЕ ИМЕЛИ. Сов. Правительство приняли меры для подвоза в город продовольствия, боеприпасов, горючего, топлива... была проложена Дорога жизни, по к-рой подвозили. . несмотря на бомбёжки, обстрелы, плохую погоду. "
Сталинградцы ожесточённо сражались за: каждый метр своего города, победу на других территориях. Ленинградцы ходили по театрам, занимались музыкой, стихами, ждали кормёжку, убивали-съедали своих людей (по людоедству заведены были тысячи уголовных дел-сообщали по радио недавно) . Молодой Лихачёв не воевал, не работал на оборону, а занимался филологией в эвакуации в Казани. Сегодня ленинградцы, занявшие всю высшую власть, устроили блокаду: экономики, промышленности, труда инженера, порядка во всех сферах жизни страны. Для Ленинградцев-питерцев: из госбюджета создают и содержат супердорогие дворцы, усадьбы, театры, стадионы; фонды; льготы (на фоне ужасающей бедности в глубинке) . Для Сталинграда-Волгограда - ПОБЕДИТЕЛЯ ничего, только словоблудие. Телепоказы больше не о Сталинграде-ПОБЕДИТЕЛЕ, а о Ленинграде-ТОРМОЗЕ ПОБЕДЫ-иждивенце войны-мира. Странно. Патриотическое воспитание проводить на этом примере: награды безуспешным?
"На патриотизм стали напирать.. . Видимо, проворовались" (М. Е. Салтыков-Щедрин)
Посмотрим что получится а там и видно будет есть патриоты или нет
патриоты давно все погибли в демагогии и борьбе против антипатриотов.
Тая Егорова