Иришка

Ничего не хочется, абсолютно ничего не радует! Как быть?

Я болел, у меня был невроз, из-за болезни забросил спорт, болезнь меня мучала, то что я перенес, даже врагу не пожелал бы! я похудел на 12 кг. Пол года это длится. А последний месяц, меня вообще ничего не интересует!.. То что я хотел, все осуществилось, но, меня это тоже не радует! Как быть? Спасибо

Иван Александров

Можно всю оставшуюся жизнь так прожить. Всё осуществилось, значит всё ок, можно ждать до старости.

Вита Демихова

поставить цель и идтик ней
самое интересное это дорога, а результат так себе
а чо за болезнь ?(я никому не скажу)

Аслан Абаев

никак.. . живи.. . постепенно рассосётся.. . зуб даю...

Анастасия Бирюкова

подобное часто со мной происходит. Возможно из - за осознания на своем опыте, что человек не только это тело. Следовательно интересы изменилиьсь

Елена Орлова

Такое похоже на то, что называется депрессией.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.