Ирусик Кижапкина

Почему иногда становится абсолютно все равно и не хочется бороться с трудностями? Что делать в такие моменты?

Александра

Это усталость. . Она проходит. . Нужно остановиться и отдохнуть! Выспаться! )

Анастасия Волкова

Немного переждать.

Азер Халилов

То, что велит реальность, ничего.. . Мне опять нравятся фотографии людей, ура!!!!

Юрий Носиков

Отдыхать. .
от всех и всего. .
побыть с собой. .
наедине
поговорить с духовным Учителем. .
это тот. . кому Вы доверяете

Зедуллах Шайдаев

Лучше ничего не делать опасного для себя, подумать, поплакаться, можно и выпить лучше с друзьями, и дальше жить )

An@stasiya Андреева

Аккуратней переходить дорогу.

Ilo

Библия призывает нас развивать уравновешенный взгляд на самих себя. Под вдохновением Бога апостол Павел написал: «По оказанной мне милости каждому из вас говорю: не думайте о себе более, чем необходимо думать, но думайте так, чтобы сохранять здравомыслие, каждый в той мере, в какой Бог наделил его верой» (Римлянам 12:3).
Безусловно, мы не хотим быть слишком высокого мнения о себе, становясь высокомерными, но нам не стоит впадать и в другую крайность, считая себя ничтожными. Нам нужно стремиться приобрести разумное отношение к себе, принимая во внимание как свои достоинства, так и недостатки.

Маруся Михайлова

Просто переждать их.

Елена Старостина

вспомнить лягушку в молоке....

Мария

Возможно это просто предосенняя хандра, послушайте хорошую музыку, погрустите,,, Все проходит, пройдет и это,,,

Артур Шевчук

Не борись.. . Смысл не в том, что бы предолевать трудности, а в том, что бы в трудностях суметь остаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Екатерина Зеленова

...А... ПЛЫВИ КАК ЭТО... ГЛАВНОЕ НЕ УТОНУТЬ

Алексей Костенко

Особенно с трудностями - не воспринимать их как трудности, чтобы бороться. Перевести их в статус задачи и искать решения. Ну и конечно, отдыхать. Когда все равно - это уже реакция организма к отдыху.