Психология

Скажите, где брать Силы человеку, чтобы бороться с трудностями и превратностями судьбы?

Alla Heinz
Высшие силы щедры, если искренне попросить.
.vera.
Лучший ответ
Из космоса) Слушайте энергию, откройтесь космосу)
Аллах тебе даст сил, только попроси.
Я обычно беру там же, где и монеты, "у шкапчике"!
Нужно наладить Связь ( Йога) с Высшей Личностью с помощью Гуру тогда и помощь придёт.
Если человек хочет жить, так барахтаться у него получается против его воли автоматически.
Брать силы чтобы бороться с чем то или кем то? А зачем бороться то? Вы разве спортсмен, борец? Просто живите тихо, мирно и жизни радуйтесь! Пусть другие борются.
Внутренние силы включить, которые не задействованы в полной мере
Отправить платную смс
Ольга Штеле
Да ни где если нет сил то и взять негде. Я питаюсь ростительной пищей, не курю, не пью, пью чистую воду занимаюсь спортом и никаких сил это мне не дало, только ясность, трезвость, разумность во многом. Увидил что все люди спят. В тумане ходят, большинство не понимают даже что живут. А энерги это мне не дало. Энергия от бога дается. Если нет значит нет. Сейчас пробую воздержание, может это даст сил, посмотрим. Все что пишут и говорят предпочитаю проверять. Так во т, никакой спорт, никакое сыроедение не дают энергии больше чем была, кроме ясности в голове и то через пол года трезвости это придет. Если человек бухает раз в месяц и в этом случае он пьян
Galina Gallina
Достаточно попросту перестать растрчивать те самые жизненные (физицские и умственные) силы на всякое непотребное: как только прекратишь - моментально ощущаешь бешеный прилив сохранённой энергии!
Восторог и крылья за спиной.
Попросить свыше.
Или стать джедаем.
Да пребудет с тобой сила!
Дарья Абрамова
выипей
Natalia Herrmann