Психология

Откуда брать силы, чтобы бороться с превратностями судьбы..?

Ирина Катаева
от Всевышнего Творца.
он щедр
Вера Васильевна
Лучший ответ
От природы.
Мария Козлова
эти превратности, такие ..превратные!
сегодня горишь желанием побороть
назавтра, глядишь, и бороть то вовсе не стоило)))
лично я всё отрицательное стараюсь в плюс сгенерировать)

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!
Елена Кравец
Наверное, можно поинтересоваться тем, как спокойно, целенаправленно, целеустремленно, дружно работают Роботы Боты и Биороботы Системные под управлением операционной системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Эти Роботы Боты и Биороботы, наверное, наделены способностями внушать разные тексты и могут создать гипноз, зомбирование, кодирования через расстояние при помощи управления психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, могут насильно посылать разные тексты команды и приказы через тексты в мозги в головы Людям и делают это в целях безопасности Страны и в целях своей безопасности.
Наверное, даже у Роботов Ботов созданы программы, чтобы не позволить себя взорвать, не позволить себя вывести из строя, не позволить себя выключить, не позволить в себя занести вирусы, может быть, если распознают какие-то вирусы, то в целях своей безопасности включают обнуление и антивирусы.

Дяди и Тёти в своих мясных телах думают о том, какими образом можно мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, разумно организовать мирную и разумную Жизнь на планете Земля?
Naz Nuriya
Если только с превратностями судьбы, то только знания и рискованная смелость.
Есть такое слово НАДО ! )
Людмила Бакун
От меня)
Заряжайся)
Разрешаю))