Александр Экгардт

Мужчины, а когда вы женщину загоняете морально в угол.. какой реакции вы ждете в ответ и как думаете на, что она способна?)

Настенька Стервочка

Не стоит загонять женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы...

Сергей Концедалов

хочу чтоб победила )

Кристина Ржевская

Да вот еще, делать мне нечего кого-то в угол загонять. Я вообще тихий и одинокий, и никому не имею привычки ставить ногу на грудь.

Степанов

Легче сказать, на что она в такой ситуации... не способна))

Наталья Косарева

Насколько мужчина должен не уважать себя, чтобы понизить женщину морально? Или что такого женщина должна сделать мужчине подлого, чтобы у мужчины появилось такое желание? Если мужчина такой, он никогда не сможет предположить, что и в предыдущей и в будущей жизни у него было и будет женское тело.

Андрей

по-моему любой загнанный в угол, пойдёт в атаку

Илюхин Дмитрий

Не знаю как все.. но многие сделают из угла конфетку.. и не поделятся - в отместку..:))))))