Светлана Мосина

Где найти чела который бы понимал? Просто бы понимал... иногда.

Эти тупые бабы.. . и эти тупые мужчины мне так наскучили. Вы себе тупо не представляете КАК)

Дарья Маренкова

Каков человек таково и окружение.

Ал
Александра

станешь умным и притянешь таких же

Ан
Анаст

сайты знакомств двух противоборствующих рас-или алфацентаврян или таукитян, айда к нам с альфы

Маша Иванова

эт ты не представляешь как, ещё по круче твоего тупо, у меня тупо тупо тупо, и ещё сто раз тупо.

Роман Поздняков

ДОждались: ) ) Мистер ХарЫзма и пАзитив. . .ноет. УжОс....

Катя

Надо не так.... не хлёстко

Ир
Иришка

Неговори)

Azamat Mamedov

Вы в гордыне, милейший (тупые бабы.. мужики) . Начните меняться. Перестаньте осуждать. И человек найдется.

Яна Колесова

Можно найти. Даже здесь, но в меньшинстве. В наше время такие люди становятся дефицитом, в процентном соотношении. Причем они из тех, кому сознательно приходится "плыть против течения" этого эгоистического и холодного мира.
Не зря в Библии написано о нашем времени: "...во многих охладеет любовь" (Матфея 24:12).