Галина Маслова

Один чел однажды понял ...что он вовсе и не чел. И все остальные челы ему тоже не челы. Вопрос. А ВЫ - ЧЕЛОВЕК??)

Наверное это самый дурацкий вопрос, который я задавала.. . Да и ладно)))

Анна Давыдова

Я ангел, спущенный с небес, чтоб исправить себя в этом Мире, и вернуться обратно на небеса Окрыленным...

Djonik

нет, я ублюдок, но который тоже нуждается в любви и ласке.

Адиль Саалиевич

С биологической точки зрения — да.

Ксения Валерьевна

Окружающие считают, что да, а я уже сомневаюсь...

Татьяна Лавренова

Чё курим? Чел не чел... Хня какая-то!

Re
Renat

Человек, но паук,
Он куда-то делся вдруг.

Юлия Лапикова

Вот вас торкнуло то

Ольга Петрова

Человек конечно! Но точно не "чел"..!

Ми
Михаил

Люди думают что человек !!!
Они наивные и не знают что кроется в нутри !!!

Андрей Ткачев

Это что за новый стиль у вас. Не похож на ваш совсем. Куда пытаетесь, от чего?
Чел, хз, что за жаргонизмы. Думаете дурочкой притворится. Это очень сложно однако и требует очень много ума.

117 Пилот

Если человек ни разу не сомневался в себе он тоже человек.

Наталья Чельманова

Супперр!!!. пупперр ответ )))

Юрий Дружинин

В данном случае-главное не мое мнение)))