Эл
Элхан

Тут чел. задал вопрос о точке и у меня навеяло.... но про многоточия 🙂

Вопрос, собственно в том, "о чем говорит то, что человек часто ставит многоточие и троеточие вконце, ну в среднем, каждого 3его своего предложения или фразы, которые пишет"?
Это ВООБЩЕ о чем-нибудь говорит с (.) зрения психологии? Если да, то что можно сказать о человеке? ;))

Лена Ларюточкина

Человеку в жизни не хватает романтики. Вот он и компенсирует это своей псевдо-романтичностью в ОТВЕТАХ. Считает, что многоточия придают его вопросам - ответам больше романтичности, загадочности. А некоторым просто не хватает знаний элементарной грамматики и, чтобы не заморачиваться со знаками препинания, заменяют их многоточиями.

Коля Слеп

О..) ) Это я !!)) Это.. про меня....)) ) Да.. да! ! Мне срочно нужен психолог)) ) Мне ужасно нравится течение этих строчек.... ) За ними.. наверное.. скрываются. . эмоции. . которые не вмещаются в слова..) ) А также. . это есть и послесловие и послевкусие...)

Сергей Синьков

мне например в ломак правила соблюдать и делю предложения иногда точками а не с большой буквы

Фаррахов

не соблюдать грамматические нормы.... может только какой нибудь не нормальный.. .

Мусульманин Бакылы

Не заморачивайтесь...)

Сергей Артамонов

Конечно ))) я так всегда делаю ...