Кирилл Пикулин

Сможет ли русский чел теперь в России задать вопрос еврейскому челу без последствий?

Алия

Евреям надо каяться и молится в грехе убийства Христа, за это их проклял Бог как племя отпавшее от Бога, именно к ним пришел спаситель Христос, но они настолько погрязли в жажде власти и денег, что убили его как уголовника через распятие на кресте...
если почитать Библию - про города Соддом и Гоморра, то понимаешь, какой это извращенный народ, гомики, лезбиянки от них пошли еще в те времена, их 40 лет водил по пустыне Моисей, так и не смог вытравить дурь с их голов...

Св
Светлана

Русский в России уже жди последствий:-(

Максим

Это смотря какой вопрос.

Ир
Ира

Господа, а все же что то в этом мире поменялось, если на такой разговорне раздавалось истерическо-ахюты антисемит, и далее запугивание.Ой ,думаю вы доживете до того дня, когда им все вспомнят.

Та
Татьяна

Задай мне. Не трону..

El
Elena

Может

Ив
Иван

смотря о чем спросить собрался таки

Светлана

не советую )) а то холокост очередной объявят и компенсацию потребуют