Ольга Ющенко

чтобы Русским было нормалёк ,нужна Русская власть .а не еврейская,ну скажите ,что я ПРАВ??

Сергей

Евреи такие хитрые, что захватили не только власть, но и мозги антисемитов.

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.

Юлия

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Придите княжить нами и всем володеть"
Таким обращением обычно заканчивается русская власть. Это в лучшем случае.

Колян

Очень хочется анализ ДНК посмотреть этих "русских".

Ев
Евгений

добейся этого, или помоги тому кто этого добивается

Ве
Вера

Конечно прав, только евреи власть не отдадут.

Надя

уже никогда русской власти не будет...водку надо было меньше пить

Ju
Julia

Давно пора,а чё вы их распустили?

Ма
Мария

Да, э-ээто так. Израэльтянам Господь говорил: когда придёте в землю ту, которую я вам даю, убейте всех жителей, чтобы они не стали сетью для вас.

Лена

ну да