Александр Семенчуков

Однажды мне задали вопрос

"Что во тьме не светит? " я очень много думал над этим и пришел к тому что ответ его таков "Все что под тьмой"
Прав ли? есть ли у вас свой ответ? прошу скажите

Екатерина Пластинина

Фонарь под глазом.

Big Z

Это детская загадка. Ответ - ФИНГАЛ (фонарь под глазом).

Екатерина Горшкова

хм) ) а что во тьме может светить?. . если что то все же светит, значит уже не тьма. . Так что ответ очевиден. . ничего)

Eвгения Сердюк

зло. они одного цвета.

Екатерина Рублёва

Севший фонарик

ОК
Ольга Коновалова

не светит то, что не может светить

Юлия Кипяткова

Ничего не светит...

Татьяна Золотилова

В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Ан
Аня

Во тьме ничто не светит. А не светит потому, что наблюдающий эту темноту СОЗНАТЕЛЬНО отвернулся от света. И будет продолжать отворачиваться. А когда перестанет, тогда и вопрос этот отпадет сам-собой.

Владислав

Во тьме не светит только шум

Катюшка Devil:)

Я бы сказал, что "над", а не под тьмой.

Чу
Чуркин

абсолютной темноты не существует

Мария Юрьевна

Истинно, истинно говорю: во тьме не светит сгоревшее и неподожженое!

Виталий Ковязин

"Что во тьме не светит? " - УМ!

Анастасия Мамаева

Матфея 5:14—16: 14 Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе. 15 Когда зажигают светильник, его ставят не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. 16 Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли вашего Отца, который на небесах.

Василий Винокуров

Во тьме (пример ночь) не светит то, в чём нету света, оно не вырвется на ружу значит, раз его нету, вот оно никогда и не светит. Или лампочки нету