Мария Емельянова

Какой всего один вопрос Вы бы задали Архитектору Вселенной?

Николай Корняев

Сколько тебе платят?

Андрей

Боже, вот н@%&я?

Катя

Накуя вся эта карусель?)))

Инна

В каком переходе диплом МАРХИ покупал?

Ле
Лена

ну покажи личико сцука

Денис Зайцев

Скажите, а для чего и зачем всё это было? (уверенна, когда-нибудь он обязательно объяснит)

Сергей

В чем смысл жизни.

Андрей. Дряхлов

...никаких вопросов он не приемлет ибо и теперь, когда вселенское зло изничтожено ибо ВЫ НЕ МЕНЯЕТЕСЬ и не ищете его по планете сей+

Александр Денисов

Звёздный свет далёких звёзд который доходит до Земли не за пару секунд уже был создан вместе со звёздами?

Pavel Yurevich

"Кто заказчик? "

Олег Захаркин

Почему допускаешь издевательства над нашими братьями меньшими?

Natalia Peksheva

А что находится за пределами Вселенной? Конечна ли она? а если нет, то как это?

Vlad Kokorin

Как остаться в этом теле на вечно, без изменений.