Евгения Федотова

Что хранится за пределами вселенной? Всех мучает этот вопрос. И я решил задать его вам

Олька Коряпина

Первопричинная Материя, в которой "плавают" триллионы таких Вселенных как наша (не совсем таких же конечно, с другими мирами и законами) . И это только первый уровень "за гранью". Дальше там еще много интересного

Игорь Вакуло

меня не мучает. не обобщай

Галина Кандаева

запредельное

Galina Viktorova

запас еды

Гу
Гузель

Человеческий ум, вряд ли осознает бесконечность..

Ирина Мишина

Пространство и Время были не всегда. За пределами Вселенной просто нет Пространства, т. к. Материя просто не успела туда долететь.

Читай научно популярную литературу. Её полно.

Айсулуу Атаканова

я думаю вселенная бесконечна и никакого большого взрыва не было за пределами находиться бесконечные галактики

Виктор Акиньшин

ой лучше не лезти туда! все эти догадки и гипотезы - это смешно все...