Катенька Петрова

Зачем веруны задают вопросы о происхождении вселенной, тп. , если им в Бытие написали по земле ползать?

Кто библию вдруг читал, то суть, там где про Вавилонскую башню в том, что нефиг лазить высоко, а то бозя сверху шарахнет.

Виталий Баранецкий

Похоже вы полные невежа и для вас символы, символическая-образная речь в написании-закрытая наглухо и никогда вы не постигнете ее мудрости, хоть вывернись наизнанку-безуспешно, потому рациональный ум самый примитивный из инструментов познания мира и того что было первопричиной с качествами вечности. И тут вас верующие обходят, дают фору.

Jackk

как можно думать о прогрессе не изучая вселенную, космос и происхождение? Наука не против религии а идет тесно с ней а вы отрицаете науку, придерживаясь философии? какой прогресс? это абсурд

Ты ведь бывший веруйщий и должен знать что башня пала от всеобщей гордости людей, и то что даже существование этой башни и её разрушение подтверждает существование бога.