Дима

Бытует мнение, что когда мы глумимся над верунами, они потирают свои потные ладошки и приговаривают:

"Ты за это будешь гореть в аду, а я сейчас потерплю и исус меня потом за это покатает на облаке".

Как думаете, это правда?

Наталья ****

улыбнуло.

Даша

Это вы батенька, о них благопристойно думаете! Там мат в три колена!))))

Леха Поставнев

СТОПУДОВО!! ! :))))))

Сергей Концедалов

Вы кое-что забыли, покатает на облаке, при этом будет VIP-обслуживание; остальные же - получат просто обслуживание (без вкусного коктейля, без церемонных фраз и т. д.).

С6
Сергей 69

нет. Иисус в сердце каждого и Он не садист... с облака ведь человек упадёт

Анна Матюшенко

Никто здесь над верующими нарошно не глумится.
Есть такой закон По - пародия на любую маргинальную идею неотличима от самой этой идеи. Здесь полно тролей, которые выдают себя за суперверующих и над ними стоит посмеяться.
Но каюсь - иногда попадаются искренне верующие и я перед ними извиняюсь.