Религия, вера
Бытует мнение, что когда мы глумимся над верунами, они потирают свои подлые ладошки и приговаривают:
"Ты за это будешь гореть в аду, а я сейчас потерплю и исус меня потом за это покатает на облаке"
Мнение неверное. Верующим просто насрать на насмешки, иначе уже давно бы полыхали религиозные войны. Я думаю так, если не разделяешь чьё то мнение, обсерать не обязательно.
Илья Багров
Они бы и полыхали, если бы верунам дали власть. Верните им спички - и все кроме храмов обратится пеплом.
Да как ты можешь глумиться то? Просто смешно.. глумиться может тот, у кого IQ хотя бы выше 1 балла, а у тебя идиот от силы 0.2 балла.
Светлана Баева
Ещё один горящий пукан!
Это с их стороны уже умысел.. . а это грех.. .
так что наврядли это так на самом деле.
Да ладно - большая часть их бьётся головой об стену с криками - "я не тупоооой!!! "
вы троли только злорадствуете, зачем свои чувства выдаете за наши.
Ты задолбал их провоцировать, они скоро тебя на кол посадят!!
* Манюнечка *
))Пусть попробуют.)
Сосио, еще раз тебе говорю: иди нахуй спать.
* Манюнечка *
Наташа, еще раз тебе говорю: "отсосио".
есть с чем сравнить, когда я был атеистом мне было пох кто во что верит, а тебе нет значит ты гость не случайный и работаешь с верунами в одной упряжке.
Аразве Иисус не говорил, что молитесь за врагов ваших и прощайте обижающих вас! ! !
Вот б.. . я и весь Христионизм 21 века)) ) ) всех в ад, зае... сь!!! !
Забываете верующие слова вашего УЧИТЕЛЯ!! !
Не суди и судим не будешь! ! !
Каким судом судишь, таким судом и тебя будут судить! ! !
Чем больше я смотрю на верующих ( не на веру) тем больше я хочу быть без веры!!!!
Не суди и судим не будешь! ! !
бу-га-га... этот вопрос лишь доказывает, какие местные атеисты дебилы.
Может быть, но я чаще слышу фразу "их бог накажет"
т. е они надеются что бог накажет их обидчика уже в этой жизни, а если этого не происходит (а так оно чаще всего и бывает ибо появилась статья), то есть у них статья волшебная "оскорбление чувств сектантов"