Александра Сороковикова

Бытует мнение, что когда мы глумимся над верунами, они потирают свои подлые ладошки и приговаривают:

"Ты за это будешь гореть в аду, а я сейчас потерплю и исус меня потом за это покатает на облаке"

Что думаете?

Хотел написать "потные ладошки", но планшет решил что они у вас подлые.

Екатерина Храстовская

Ты задолбал их провоцировать, они скоро тебя на кол посадят!!

Егор Селихов

Да как ты можешь глумиться то? Просто смешно.. глумиться может тот, у кого IQ хотя бы выше 1 балла, а у тебя идиот от силы 0.2 балла.

Евгения

Да ладно - большая часть их бьётся головой об стену с криками - "я не тупоооой!!! "

Максим Каширин

Аразве Иисус не говорил, что молитесь за врагов ваших и прощайте обижающих вас! ! !
Вот б.. . я и весь Христионизм 21 века)) ) ) всех в ад, зае... сь!!! !

Забываете верующие слова вашего УЧИТЕЛЯ!! !

Не суди и судим не будешь! ! !

Каким судом судишь, таким судом и тебя будут судить! ! !

Чем больше я смотрю на верующих ( не на веру) тем больше я хочу быть без веры!!!!

Лейсан

Может быть, но я чаще слышу фразу "их бог накажет"
т. е они надеются что бог накажет их обидчика уже в этой жизни, а если этого не происходит (а так оно чаще всего и бывает ибо появилась статья), то есть у них статья волшебная "оскорбление чувств сектантов"

Рустем Габдулвалеев

вы троли только злорадствуете, зачем свои чувства выдаете за наши.

Мээргуль Полотбаева

Мнение неверное. Верующим просто насрать на насмешки, иначе уже давно бы полыхали религиозные войны. Я думаю так, если не разделяешь чьё то мнение, обсерать не обязательно.

Екатерина Агапонова

Это с их стороны уже умысел.. . а это грех.. .
так что наврядли это так на самом деле.

Владимир Гаврилов

бу-га-га... этот вопрос лишь доказывает, какие местные атеисты дебилы.

Лаврентий Лубягин

есть с чем сравнить, когда я был атеистом мне было пох кто во что верит, а тебе нет значит ты гость не случайный и работаешь с верунами в одной упряжке.

Иван

Сосио, еще раз тебе говорю: иди нахуй спать.