Артем Пупынин

Однажды в Америке. Не понял

Получаеться Макс всех сдал и всех убили? А потом сам украл деньги и выбросился в мусоропереробатывающею машину?

Алексей Михайлычев

Просто макс (Джеймс вудс) воспользавлся моментом он сдал свойх друзей копам труп принили за него . он сменил имя и деньги ве остались у него . а дениро случайно остался живой боясь что его посадят сбежал . Там есть фрагмент где лапша (Де ниро) в конце фильма заходитна на кладбище огромная богатая комната мимореал где похоронины его друзья и понимает что макс живой. А конец таков что макса все годы мучала совесть и он кинулся в мусорный бак. Потому чтодаже спустя столько лет его лучьший друг не простил.

Владимир Шкваркуненко

Да, Макс всех предал. Хотел, чтобы Лапша его убил, п. ч. ему был по любому пи.. . Лапша сказал, что у него были друзья, но они все погибли. "Не узнал" Макса.

Ольга Баранова

ага, фильм х-ня,
фильм очень нудный, ничего не происходит и запутаный, можно так же охарактеризовать как неполная противоположность фильмам Гая Ричи

Ольга Филатова

Вы чо-долбоёбы все?? Какой Макс предал??? Звонил в полицию Лапша, а не Макс.. Звонил он с подачи проститутки Керолл.. А сбежал от того, что за предательство друзей его хотели мало-мало убивать...