Арсений Не Скажу

Что-то я не пОняла, а как поступить с остальными?

Средний сын должен оставаться дома, в школе короновирус, у старшего сегодня по идее допом-русский язык, у дочери-русский логопед (да, они бывают разные) и кружок.
Ну среднего я дома оставляю, тут все понятно
А остальных тоже дома оставлять? или можно отпустить? или лусше не надо, потому что, вроде как они контактные, а мне на работу завтра выходить?
Ничего не понимаю, как правильно поступить? (

Дмитрий Гаврилов

У нас сказали всех контактных дома оставлять и более того, если кто-то дома болеет, в школу не идите, даже если не корона...

Вл
Владимир

у нас всех контактных изолировали в первую волну.
сейчас, когда реально эпидемия, ничего подобного нет. дали установку: "ну просто будьте аккуратнее". как это, плять?!

Вячеслав Бабичев

Я не знаю, какие у ВАС там правила. Контактные с кем -по школе, по семье? У нас контактных по школе никуда не закрывают, просто изолируют контактное лицо. А дети (если контакт был с учителем, и класс не на карантине) продолжают ходить в школу. Вообщем, у меня бы средний сидел, а двое других пошли по учебным делам.

Вячеслав Цой

Дать знать всем этим педагогам о ситуации и переложить ответственность принятия решения на них:)

Оказывается, абсолютно всему можно учить в zoom:)

Александр Четверов

Идиотизм блин. Это так называется

ДА
Дарья Андреева

Ой, я думала что у Вас три- четыре ребёнка. Так сколько же их?

Сергей Максюта

все контактные, две недели сидеть не рыпаться

Пётр Соколов

Остальные по своим местам.
Им приказов не было)

Мария

Да кто знает чего у вас за правила ) если кто контактный и заражённый - так они уже сами все разнесли .. как- то так

Андрей Дзюба

Офигеть блин, трое детей! Сегодня ладно, а завтра тогда как

Ал
Алсу

привыкайте все сидеть дома. Нас всех уже год к этому готовят

Катеринка Сачкова

Всех оставить дома, думать вредно )

Анастасия Голоцукова

все должны сидеть дома!!!!

Роман Морозов

Отправляй старшего и младшую куда им нужно и сама завтра на работу. Не ломай голову.

Игорь Жаров

Найми универсальную няню учителя в одном лице для всех