Прочие дела домашние

Что-то я не пОняла, а как поступить с остальными?

Средний сын должен оставаться дома, в школе короновирус, у старшего сегодня по идее допом-русский язык, у дочери-русский логопед (да, они бывают разные) и кружок.
Ну среднего я дома оставляю, тут все понятно
А остальных тоже дома оставлять? или можно отпустить? или лусше не надо, потому что, вроде как они контактные, а мне на работу завтра выходить?
Ничего не понимаю, как правильно поступить? (
У нас сказали всех контактных дома оставлять и более того, если кто-то дома болеет, в школу не идите, даже если не корона...
Иришка Кив
Лучший ответ
Анастасия Корышева Прислали инструкции, всем везде можно, кроме подозреваемого, идиотизм, разносить корону можно спокойно
Дать знать всем этим педагогам о ситуации и переложить ответственность принятия решения на них:)

Оказывается, абсолютно всему можно учить в zoom:)
Ангелина К
Жанна Судаева В зуме уроки очень весело срывать
Сандина Id169765799 А мне зум так себе. Пока перекликнутся "машааа, где наша маааша, ааа Маша тут, а что у Гены? У Гены звука нет? Так, отключаемся и подключаемая повторно". Для младших школьников это реально отработанного времени половина если не меньше.
Да кто знает чего у вас за правила ) если кто контактный и заражённый - так они уже сами все разнесли .. как- то так
Анастасия Корышева Позвонили из школы сказали, что мед сестра позвонит и даст инструкции
Отправляй старшего и младшую куда им нужно и сама завтра на работу. Не ломай голову.
Елена Коробова
все контактные, две недели сидеть не рыпаться
Aisulu Ismagulova
Я не знаю, какие у ВАС там правила. Контактные с кем -по школе, по семье? У нас контактных по школе никуда не закрывают, просто изолируют контактное лицо. А дети (если контакт был с учителем, и класс не на карантине) продолжают ходить в школу. Вообщем, у меня бы средний сидел, а двое других пошли по учебным делам.
у нас всех контактных изолировали в первую волну.
сейчас, когда реально эпидемия, ничего подобного нет. дали установку: "ну просто будьте аккуратнее". как это, плять?!
Алёнчик Малиновская Не подскользнуться ) что б в травме не заразиться
привыкайте все сидеть дома. Нас всех уже год к этому готовят
Остальные по своим местам.
Им приказов не было)
Идиотизм блин. Это так называется
Ой, я думала что у Вас три- четыре ребёнка. Так сколько же их?
Рина Зиннатова
Анастасия Корышева Трое, на карантине средний
Всех оставить дома, думать вредно )
Офигеть блин, трое детей! Сегодня ладно, а завтра тогда как
Ирина Киссер
все должны сидеть дома!!!!
Найми универсальную няню учителя в одном лице для всех
Сидите дома!
Kamila Sabirova