Pain

на осорбления как отвечать если ты простой чел а не депутат

Марина Бондарева

Депутаты как раз таки на оскробления и не отвечают. Если не пойдешь работать, то скоро ты парниша станешь БАБОЙ.

Оксана

Если бы за каждое оскорбление обидчик получал в нос, то и оскорблений стало бы меньше.
Отвечайте как умеете. Постепенно выработается стиль поведения.

Ир
Ирина

Сильного ЧЕЛОВЕКА невозможно оскорбить.. .
...как бы ни старался тот или иной мелкий пакостник. .

СИЛЬНЫЙ - всегда выше этого.. .

СИЛЬНЫЙ не замечает "микробов"...

Теперь Вы, надеюсь, поняли как нужно себя вести в таких случаях ???

Ответьте мне..

Па
Павел

Троллить. Тонко троллить и провоцировать. Он тебе "козёл! ", а ты ему "Спасибо, козёл - сильный зверь, забодать может, а тебя и овцой-то назвать зазорно - не хочу обидеть овец, они и то умнее". Он тебе "Сволочь", а ты "Да, я такой, аж самому нравится, не то что ты, козявочка безобидная". Знаешь, как это выведет из себя твоего обидчика?