Светлана Муха

А как вам нравится, чтобы вам отвечали? Просто или загадками?))

Николай Илюшкин

Так, как хотелось бы мне. Мне важно, когда есть единомышленники.

Гена

Мне больше нравится, когда мне отвечают люди женского пола. Видимо из - за того, что я одинок.

Со
Софья

Если это очень интересная и красивая молодая женщина, то согласен, чтобы загадками. Пусть поразвлекается. Таким я позволяю)

Руслан

Коротко и ясно.
А вообще по ситуации.

Светлана Дзуцева

мне, если можно, сакрально

Бермет Козубекова

1. Вы умеете?
2. Ваши мозги способны отличить?
4. Знаете слово "баобаб"?
5. Свят, свят, свят!. .
6. "Меня нет!
Я - за 1000 лет! "...