Наташа Томашик

Как разговар с челом который не понимает по децки, по взр, по мужск, по женски, по человеч, по хор, по идиоцки, по.. чтоб отстал

Александр Мизерник

если не понимает, то виновник один - ты!
значит плохо, неграмотно, неэффективно объясняешь!
достаточно нанять на бутылку водки бомжа, чтобы он решил все твои вопросы.!

ОК
Ольга Кудинова

с тоб не вазм воо розг.

Андрей Виноградов

если вредит, это наказуемо - есть уголовное право, если невменяем - можно попросить защиты или лечения в психдиспансере.. . а в остальных случаях - нужно разбираться самостоятельно...

Анастасия

Наверно, это всё у тебя звучит одинаково.