Constantin Tugui

нужна помощь психолога, либо просто понимающих людей.

Дело в том, что у меня уже совсем нет сил.
Скоро сессия, у меня опускаются руки, я переживаю, от этого я не могу ничего делать, ни учить, ни нормально вообще контактировать с людьми. От этого накапливаются долги, портится общение, я не могу уже ничего кроме как сидеть и реветь. Меня все нервирует, ругаюсь со всеми подряд. НЕ могу вообще никак с этим справиться. Что делать?!

Юрий Васильев

молиться о помощи

Виталий Скрупскас

Никогда НЕ СДАВАЙСЯ!
Займись чем нибудь, найди то что тебе нравится, и поверь мне ты будешь меньше думать об этих проблемах!
Старайся не думать о плохом!

Не забывай про учёбу! не накапливай долги! НАЙДИ в себе силы!

Сергей Сирица

Анна, главное успокоиться и на несколько минут просто отринуть все волнующие вас проблемы. Их много, но хотя бы на несколько минут выкиньте их из головы, почувствуйте свободу в тот момент, когда у вас нет всех этих проблем. Потом, хорошо бы выглянуть в окно и глотнуть свежего воздуха (благо сейчас его предостаточно) . Вам должно немного полегчать. А потом, как можно более трезво оцените, что вам предстоит сделать, чтобы ваши проблемы разрешились. Думайте о них, будто это проблемы вовсе не ваши (вы-то сейчас свободны) , а вашей подруги, например. К вашему удивлению, проблем окажется не так много, все они решаемы. Да, нужно потратить определенное время, пожертвовать кое-где и чем-нибудь. Но все эти проблемы - лишь устрашенная версия существующих дел, решать которые только вам.
Главное успокоиться. Спокойствие - это ключ к пониманию и осознанию. А остальное - дело времени, сил, возможно денег, т. е. ваших ресурсов, хозяйка которых - вы и есть.
Надеюсь, что хоть как-то успокоил. Если что, пишите. Сам студент, имею все те же проблемы.