Юля Климова

Как можно охарактеризовать человека, который технику понимает лучше, чем людей и любит технику больше, чем людей?

Одним словом он вам скажет "ваши обезьяньи игры-это ничто, вот вам связь Telnet,даже вашей хитрой гримасе с ней не сравнится по совершенности! ".Я считаю, что человек вообще много придает значения тому, что не заслуживает внимания, то, что для эволюции не значит ничего-всякие смехуечки (хи-хи-хи, ха-ха-ха), а кто тут самый самый, сострою ка я мордяшку... ну и в этом роде. Кому нужны эти ваши обезьяньи ужимки? Разве только вам самим, чтоб не соскучится.

Аркадий Мешков

электроник, до прошивки)