Михаил Лебедев

Народ, скажите какие нибудь смешные подколы для друга! очень хочу подколоть друга

Николай Кротков

Пошли СМС-ку с неизвестного ему номера-В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннуляется.
Ещё есть несколько приколов к которым надо подготовиться
В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами

2 прикол-Нужно соединить всевозможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т. д. с
помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все
предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная
сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив
предметы. "

3 Взять длинную верёвку и найти небольшой отдельно стоящий дом.
Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать
конец верёвки. С другим концом верёвки отправиться вокруг дома и,
обойдя попросить своего друга подержать уже этот
конец верёвки. Верёвку попросить сильно натянуть и уйти. Что
получается? Они друг друга не видят, им мешает угол ( вы видите их
обоих ), и верёвку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.
Чем это кончится? Не знаю

Ната Графичева

Кнопку канцелярскую на стул ему подложи.

Дмитрий Мельниченко

В маршрутке во всю скажи "Имя друга, А водитель знает, что ты за проезд не заплатил? " . Или идёте по магазину "Имя друга, покажи что спёр"

Елизавета Фролова

подколи его вилкой: с двух ударов будет восемь дырок..

Ирина Игонина

Ты хочешь ПОДШУТИТЬ или ПОДЬЕБАТЬ?