Юмор
Вспомните реальные смешные школьные истории произошедшие с вами или друзьями и расскажите?
Самая, что ни на есть, реальная! Я в Абхазии училась, класрук у нас был грузин . В 10 классе на весенних каникулах мы всем классом поехали в Питер на экскурсию . Поселили нас в гостинице, всех в четырёхместные номера, а двоих ребят - в двухместный . Кроме нас было ещё несколько школьных групп, дело молодое, поперезнакомились, и вот счастливые обладатели двушки пригласили к себе девушек .Одна пара потом ушла, а другая осталась и занялись они сексом .А наш класрук всё ходил проверял, кто чем занимается, постучал в этот номер, одноклассник спрашивает : Кто? Из-за двери шепчут :Я, я . Он решил, что это вернулся тот, с кем у них номер на двоих был .Открыл дверь, стоит в одних трусах, в кровати девушка ( не из нашей группы ) и видит перед собой препода . Препод тогда ничего не сказал, а после возвращения на собрании класса выдал всё , что он думал по поводу поездки . Он орал : Я знаю зачем вы ездили! Вы трусы пачкать ездили !
Вызвала училка зоологии к доске двояшника. Нарисовала бесформенную кроглообразную штуку и спрашивает его, мол что это такое.
Ну, одноклассники подсказывают шёпотом "амёба". Он не расслышал как следует и говорит громко и уверенно "апупа".
Весь класс лежит под партами.. .
(Я до сих пор амёбу апупой называю.)
Весь класс лежит под партами.. .
(Я до сих пор амёбу апупой называю.)
учились мы в 6 кл когда на школьной линейке нам объявили, что лучшая 20ка уч-ся по итогам 3 четверти получит путевки и отправится в запорожье отдыхать. директор у нас вел урок физ-ры. заходит он через несколько дней в спортзал, а там ктой-то кучу наложил. на следующей линейке толкает речь: мол в нашей школе появился хулиган и т. д и т. п, очень долго подбирал подходящее слово, наконец, нашел и сказал: вчера кто-то оправился в спортзале.
и тоненький голосок из толпы светы ковалько: а куда? в запорожье да!?
Пригласил товарищей посидеть в одном хорошем кафе. А ехать на маршрутке остановок пять. Приехали. Деньги у меня в другой куртке остались. Ни у кого денег нет. Ладно бы в кафе не получилось посидеть, но водитель маршрутки то ждет!!!! Конечно в тот момент никому не было смешно, но сейчас...