Юмор

Кто расскажет... всех... смешней... жду истории... скорей?

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор",
"когда ты наконец прибьешь гардину? ". .
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут. .
Вика Петрова
Эта маленькая история произошла на самом деле, правда, больше двадцати лет назад. Толпа народа ехала в автобусе. Сначала все было хорошо и спокойно, без конфликтов.
И вот, на очередной остановке в автобус ввалился в стельку пьяный здоровенный мужик. Все насторожились. Кондуктору все же как-то он нашел в себе силы заплатить. И едет со всеми. Сначала он никого не трогал, просто подремывал. но тут, как на зло кто-то громко чихнул! Пьяный сразу оживился и с большим интересом и вниманием спросил:
- Кто чихнул?
Пассажиры напряглись, почувствовав опасность, воцарилась мертвая тишина.. . Минуту так продолжалось, и все боялись, вдруг что-то не то пьяному в голову взбредет. И точно! Он, не получив ответа. вдруг страшно рассердился, и рявкнул на весь автобус:
- Я СПРАШИВАЮ, КТО ЧИХНУЛ?!! !
Видят, что дело плохо. Никто не осмеливается слова сказать, чтоб успокоить его.. . Тут маленькая старушка со своего сиденья тихо и робко произнесла:
- Я чихнула, сынок.. .
Пьяный сразу же на глазах изменился. Повеселел, успокоился, принял благодушный вид, и от всей своей большой открытой души на весь автобус провозгласил:
- БУДЬ ЗДОРОВА, БАБКА!
Илья Хорошавин
Лучший ответ
ждем авансы
Роза Жиркова
ну прям спокойной ночи малыши... ну и сказочники, ну и сказочки!
Да думаю, что поприличней-
Иначе смех твой будет истеричный)
Алика Сова
Зачем у тебя лавры отнимать? )