Юмор

Расскажите какую-нибудь интересную школьную историю

Не уснуть что ли ?
Ельмеева Джульетта
Лучший ответ
2 сентября 1966 г первоклассник Юра, на перемене сходил в буфет и купил пирог. На следующем уроке Васса Николаевна Мосягина (учительница) орала - Идёт в буфет несёт пирог! Следующую перемену она тоже орала. Некоторые описались И я .
Елена Озерская
стреляли мы в тире из мелкашки - пневматики- Соревнования разных школ. тир один на весь район пару раз нас водили потренироваться и последний раз уже зачетные две мишени - левая сколько-то патронов тренировочная и правая зачетная. А стреляют одновременно на рубеже человек 10 не меньше. НВПшник так стремился, чтобы класс выиграл -что пошел на нарушение принес мелкашки прямо в класс и кому-то отрекошетило от доски в лоб (хорошо не в глаз) Родители постадавшей девочки подняли хай - но как-то все утрясли. А мы договорились на одну каверзу -стрелять все тренировочные патроны в зачетную мишень одному чудику. Так и сделали. Короче школа оказалась в самом конце. И вот начинается урок НПВшник весь красные с папкой достает оттуда мишень чудика (а она как тряпка состоит просто из клочков и еле держится) и трясет ею - это что я вас спрашиваю? Стрелять любите? в армию захотели? вот получите 2 по предмету и вместо института окажетесь все в казарме. Итог все оказались в институте, чудик попал в армию во внутренние войска и охранял женские зоны. но это совсем другая история.
Юлька :)
укусил за ногу учителя математики
Катя Мевис
Называется "шутиха" - пара таблеток анальгина и таблетка гидроперита размельчаются и смешиваются.... через пару минут - дымовая завеса...