Юмор
расскажите какую-нибудь интересную историю на ночь
жили были дед да баба...
Жила-была вахтерша Зина,
пришла на вахту - глядь - корзина!
А в ней цветы, бинокль и билет
на модный и классический балет.
Вот так сбываются мечты, когда все помыслы
добры, правдивы и чисты!
пришла на вахту - глядь - корзина!
А в ней цветы, бинокль и билет
на модный и классический балет.
добры, правдивы и чисты!
Я замочила белую футболку с кружевами в Ванише. Уже надо достирывать и положить сушить, чтоб утром высохла. Еще надо постирать серую ангорскую кофту и тоже на сушилку положить. и спать уже пора - дел завтра полно, и компьютер выключать.
Давай тебе лучше спинку почешу, волосики поглажу...
Одна девочка была воришка. Она воровала вещи, и однажды она украла куртку. Ночью к ней в окно кто-то постучал, потом показалась рука в черной перчатке, она схватила куртку и исчезла. На следующий день девочка украла тумбочку. Ночью снова появилась рука. Она схватила тумбочку. Девочка выглянула в окно, захотев посмотреть, кто это берет вещи. И тут рука схватила девочку и, вытащив ее в окно, -------------------
(страшилки для детей 8 лет... Последнее слово не скажу, поберегу интригу и Вашу психику на ночь глядя)))
Николай Планкин
Я помню, как мы в детстве рассказывали на ночь в лагере эти страшилки... Жесть)))
Я после того как стала регулярно посещать вот этот сайт - https://mydiscoveries.ru перестала на ночь от мужа слушать какие либо истории, сюжеты или факты. А все, потому что на этом сайте столько всего интересно, столько историй, которыми можно зачитываться на ночь. Что я даже теперь в перерыв обеденный на работе позволяю себе прочитать пару интересных историй. От чего у меня повышается работа способность, моментально улучшается настроение. К тому же расширяется мой кругозор.