Юмор

Ребята помогите=) Расскажите интересные истории по поводу отдыха в Египте)))

а ты для кого то с Египта приехал?
Максим Вершинин
Лучший ответ
Были мы в Луксоре. Смотрим - толпы людей ходят вокруг какого-то камня и шевелят губами.. . Естественно интересуемся у экскурсовода. Она смеётся: "Все туристы ожидают чуда или чудесных мест. Несколько лет тому кто-то из экскурсоводов пошутил над своей группой "обойдите вокруг вон того камня три раза и загадайте желание", а, поскольку земля слухами полнится, теперь десятки тысяч людей бродят вокруг каменного обломка и желают, желают, желают... " ))))

Идём мимо арабских лавочек.. . Араб:
- Рашен?
- Ноу, юкрэйн.. .
- Ааа! Сало, Кличко, Юлька Тимошенко!

Ребята там очень предприимчивые.. . Мумий фотографировать нельзя. Штраф что-то порядка 200 долл. Араб (смотритель или охранник) с жалобами на жизнь за мизерную плату уговаривает "да ничего такого, фоткайтесь" и предлагает постоять на шухере. Пока позируешь перед камерой, это чучело бежит за полицейским, с которым они радостно делят "штраф"...

Не могли понять, почему во многих двухэтажных домах нет крыш.. . Ну понятно, дождей нет, но всё же.. . Оказывается, что по их законам за недостроенное жильё налоги не платишь. Выход: строят якобы двухэтажный дом, но живут себе на первом полноценном этаже, даже не думая его достраивать )))
Елена Краснова
не могу! меня сожрала акула!
насколько интересные? ? .как восстали против акул и победили их?..)
Вам с юмором рассказывать или без? Если с юмором, то места не хватит, если без, то не интересно.