Ирина Гизатова

Взаимосвязаны ли любовь и глупые поступки?

Prinzkosmos1 Astra

Конечно. Только влюбленные тупят и дурачатся, а когда перестают это делать, то и эта влюбленность или перерастает в более серьезное чувство, или просто испаряется.

Надежда Соколова

возможно, но не обязательно))

Андрей Тиранин

не обязательно

Елена Прекрасная

Конечно, напрямую! когда любишь головой не думаешь))

d.
d.alekcey

очень часто взаимосвязаны ...Когда страсть ---мозги отдыхают ))

Станислав Савцов

если чел.. импульсивный то да.... да и вообще любовь это двигатель всего живого на Земле...

Елена Flora

Я люблю доту, это мой самый глупейший поступок...